DIRECTORIO

   
Dra. Josafat Marina Ezquerra Brauer Directora de Apoyo a Docentes, Investigación y Posgrado josafat.ezquerra@unison.mx Currículum vitae Tel: (662) 259.22.44 Ext. 1400

 

   
Lic. Luz Suzuki Romero Jardines Asistente de la Dirección luz.romero@unison.mx Tel: (662) 259.22.44/46 Ext. 1400
Lic. Luz Paulina Ibarra Diaz Coordinadora Administrativa paulina.ibarra@unison.mx Tel: (662) 259.22.44/46 Ext. 1432
   
Melesio Villa Rodríguez Auxiliar de oficina melesio.villa@unison.mx Tel: (662) 259.22.44/46
  Jonathan Antonio Montiel Olivares Auxiliar de oficina
Liria Jhoselyn Tautime Moreno Conserje jhoselyn.tautime@unison.mx
   
   
   
   
T.A. Sandra Gámez Léon Coordinadora Administrativa en programas de apoyo a docentes sandra.gamez@unison.mx Tel: (662) 259.22.01 Ext. 4405
M.A. Edna Yahvé Rubal Encinas Asistente de Subdirección Edna.rubal@unison.mx Tel: (662) 259.22.01 Ext. 4400
   
C.P. Xóchitl Olimón Medina Coordinadora de Programas para el Desarrollo Profesional Docente xochitl.medina@unison.mx Tel: (662) 259.22.01 Ext. 4402 Currículum vitae
Lic. Luz Irene Bórquez Guzmán Coordinadora de Programas de Mejoramiento, Movilidad e Intercambio académico luzirene.borquez@unison.mx Tel: (662) 259.22.01 Ext. 4408
Lic. Adolfo Espinoza Domínguez Coordinador Operativo de Programas de Estímulos al Desempeño del Personal Docente adolfo.espinoza@unison.mx Tel: (662) 259.22.01 Ext. 4410
M.C.O. Francisco Javier Méndez Moreno Coordinador de Formación Docente francisco.mendez@unison.mx Tel: (662) 259.22.01 Ext. 4403 Currículum vitae
I.S.I. Teresa de Jesús Ruiz Márquez Coordinadora Operativa de Formación Docente teresa.ruiz@unison.mx Tel: (662) 259.22.01 Ext. 4404
   
M.C. Ana Lucía Navarro Contreras Subdirectora de Investigación analucia.navarro@unison.mx Tel: (662) 259.22.44/46 Ext. 1437 Currículum Vitae
I.I.S Ana Laura Peralta Moreno Coordinadora administrativa de apoyo a la investigación analaura.peralta@unison.mx Tel: (662) 259.22.44/46 Ext. 1431
   
   
M.A. Maritza Moreno Grano Subdirectora de Posgrado maritza.moreno@unison.mx Tel: (662) 259.22.44/46 Ext. 1435 Currículum Vitae
M.D.R. Delisahé Velarde Hernández Coordinadora administrativa de apoyo al posgrado deli.velarde@unison.mx Tel: (662) 259.22.44/46 Ext. 1436